
Приняли участие 10 июня 2025 года во Всероссийской Акции «Марафон зеленых дел» в формате дней единых действий, который реализуется Движением «Экосистема» в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие».
17 августа 2025 года участвовали в Пятом Масштабном Семейном Фестивале #bestfamilyfest2025. Более 500 человек посетило фестиваль! Дети и даже взрослые с огромным интересом мастерили вместе с нами уникальные йо-йо из пластиковых крышек, параллельно узнавая о важности сортировки вторсырья и, конечно же, о нашем проекте ВодорослямКрышка!


13 сентября на Ельшанской набережной АНО «Чистое Будущее» в рамках проекта Водорослям крышка и межрегиональной акции #ВодаРоссии провела субботник.

АНО «Чистое будущее » победитель регионального этапа 5-го сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ!
Наша заявка признана одной из лучших в нашем субъекте.
Победа в регионе стала большим успехом и признанием важности нашей работы.


АНО «Чистое будущее » приняло участие в добром семейном HELLO ВООО 2025 ежегодном костюмированном мероприятии от ИнстаМам #instamam_vlg_booo где создавала с ребятами «жуткие крутилки» из пластиковых крышечек
АНО «Чистое будущее» с радостью приняла участие в мероприятии «Эколаборатория» в любимом ТРК «Мармелад». Мы не только рассказали о серьезной проблеме вреда текстильных отходов и почему так важно им давать вторую жизнь, но и подвели потрясающие итоги года в рамках нашего проекта «Водорослям крышка»!


Мы с огромным удовольствием стали частью чудесного праздника «Свет добрых дел». АНО «Чистое будущее» отметили и наградили Благодарностью за поддержку и сотрудничество в сфере добровольчества!
Выражаем особую благодарность Региональному волонтёрскому центру Волгоградской области за блестящую организацию этого мероприятия и Комитету молодёжной политики региона за поддержку!


Директор АНО «Чистое будущее» Владимир Садовников и руководитель проекта «ВещиТут» Виктория Садовникова приняли участие в премии «IMA Award» в номинациях «Папа года» и «Проект года»!
Это был потрясающий и вдохновляющий опыт. От всей души благодарим Анну Виниченко и проект «Инстамамы Волгограда» за безупречную организацию события, а также всех партнеров и каждого из вас — за поддержку нашего дела!
С радостью приняли участие в фестивале ко Дню Земли в школе философии «Новый Акрополь», где получили благодарственное письмо за развитие эко-инициатив.
Благодарим организаторов за приглашение и признание — такие моменты очень вдохновляют двигаться дальше!


АНО «Чистое будущее» получила благодарность Фонда Президентских грантов за участие в исследовании развития некоммерческого сектора.
Для нас это не столько награда, сколько напоминание о том, что мы являемся частью большого сообщества людей, которые каждый день меняют жизнь вокруг к лучшему.

